В Англии принимают заказы на обновленный Lexus IS

В Великобритании начали принимать заказы на обновленный Lexus IS.

Этот автомобиль представили публике еще весной этого года на выставке в столице Китая. Осенью авто показали в Париже, но сейчас данная модель машины поступила в продажу в Соединенном Королевстве, передает со ссылкой на .

Начальная цена автомобиля составляет 29 995 фунтов. У машины можно отметить новые бамперы, увеличенные в размерах воздухозаборники, измененный вид радиаторной решетки. Новая оптика сочетается с расширенными возможностями обновленного оборудования. Новый седан имеет модернизированную приборную панель, усовершенствованное рулевое колесо и мультимедийную систему.

Кардинальных изменений в технических характеристиках авто не произошло. В Великобритании машина поступит на рынок в двух видах: IS 200t и IS 300h, которые отличаются мощностью двигателей. Реальная продажа машины начнется с начала следующего года. Руководство компании отмечает, что автомобиль претерпел несколько значительных изменений в системе управления, теперь она более высокого качества. Еще представители фирмы-производителя говорят о повышенной безопасности езды на авто, благодаря улучшенной системе безопасности.

Похожая статья :  Geely рассекретил дизайн нового кроссовера