Кроссовер Opel Grandland X получил новый дизайн

С дебютом нового кроссовера Opel Grandland X, немецкое ателье Irmscher представило свое видение перспективной новинки.

Почти 50 лет компания Irmscher предлагает покупателям свою продукцию для тюнинга и индивидуализации автомобилей Opel, пишет со ссылкой на .

На сегодняшний день компания Irmscher имеет в своем активе порядка 500 тысяч автомобилей, прошедших всесторонний тюнинг, а также является крупнейшим в мире поставщиком аксессуаров для всей линейки моделей Opel. Irmscher Opel Grandland X стал выглядеть еще более агрессивно и динамично.

Просторный салон радует глаз оригинальными стилистическими решениями, позволяющими создать неповторимый облик интерьера. При этом автомобиль получил еще более эффективный аэродинамический обвес, позитивно сказавшийся не только на стилистике модели, но и на ее топливной экономичности.

Покупатели как бензиновой, так и дизельной версий Irmscher Opel Grandland X смогут оценить прибавку в 25 «лошадок» под капотом. Новинка получила два варианта фирменной облицовки радиатора с элементами из нержавеющей стали или карбона. Дизайнеры Irmscher также разработали для модели стильные подножки из полированной «нержавейки» и их матовую версию. Irmscher Opel Grandland X 1 из 4 Доступ в багажное отделение украсила стальная накладка, предохраняющая задний бампер и панели кузова от повреждений, а защитный обвес по периметру кузова окрашен в цвет кузова. Также для Grandland X разработали несколько вариантов 20-дюймовых легкосплавных дисков Heli Star с оригинальным рисунком, подчеркивающим спортивный характер модели. Замена пружин и амортизаторов на более спортивные позволило уменьшить клиренс модели на 30 mm. Для отделки интерьера используется высококачественная кожа, цвет и комбинации которой можно выбрать из обширного каталога. Также покупатель сможет заказать различные аксессуары, включая напольные коврики с логотипом компании.

Похожая статья :  В Токио дебютировали "прокаченные" модели от Subaru