Названы самые ненадежные авто 2017 года

Рейтинг самых проблемных автомобилей был составлен из новых автомобилей, вышедших в 2017 году.

Журнал Consumer Reports, опросив примерно 400 000 автолюбителей, опубликовал Annual Reliability Survey of Consumer Reports-2017 – рейтинг самых ненадежных автомобилей в США в нынешнем году. Рейтинг составлялся по нескольким критериям, начиная от плохого качества отделки салона и заканчивая гарантийным ремонтом трансмиссии, передает с ссылкой на .

1. Tesla Model X
Несмотря на то, что Tesla Model X является новейшим электрическим кроссовером, у него выявлено несколько проблем. Среди них следует назвать, например, проблему с открытием и закрытием дверей из-за неисправности датчиков.

2. Cadillac Escalade

Полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade опять попал в число самых ненадежных автомобилей в опросе Consumer Reports. Автолюбители отмечают несколько проблем у этой модели, в том числе с информационно-развлекательной системой и климат-контролем.

3. Volvo XC90

Главная проблема шведского премиального кросовера Volvo XC90 заключается в информационно-развлекательной системе, связанной с климат-контролем.

4. Ford Fiesta

Ford Fiesta опять попал в список самых ненадежных автомобилей. Это произошло из-за проблем с климат-контролем и передачи с двойным сцеплением.

5. Ford Focus

Компактный Ford Focus в нынешнем году стал немного надежней. Однако, его владельцы жалуются на проблемы с трансмиссией.

6. Fiat 500

Fiat 500 продается уже много лет. Казалось бы, итальянцы должны уже его идеально настроить. Однако, его владельцы, согласно опросу CR, жалуются на проблемы с тормозами и электроникой.

7. GMC Acadia

Семиместный кроссовер GMC Acadia попал в десятку самых ненадежных автомобилей в США из-за проблем с электроникой и информационно-развлекательной системой.

8.Jaguar F-PACE

Jaguar F-PACE является первым кроссовером в линейке Jaguar. Он, похоже, не избежал некоторых проблем. Его владельцы жалуются на трансмиссию и информационно-развлекательную систему.

Похожая статья :  Audi представила новый «заряженный» кроссовер SQ5

9. Mercedes GLC-Class

Американские владельцы этого люксового компактного кроссовера жаловались на проблемы с тормозами, рулевым управлением и подвеской.10. Chevrolet Camaro

Владельцы Camaro нового поколения сообщили, что у него есть небольшие проблемы с передачей, электроникой и с системой привода.