Новый седан Kia K900 был замечен на тестах

Седан нового поколения порадует обновлениями, которых так давно хотели многие автолюбители

Седан люкс-класса Kia K900 был замечен журналистами на тестах, проходящих в северной части Скандинавии на одной из производственных площадок, передает со ссылкой на .

Данное транспортное средство на рынок вышло в 2012 году и на родине в Южной Корее обрело крайне высокую популярность. На данный момент ключевой площадкой для его распространения является провинция Кенги.

Шпионские фото, которыми поделились сотрудники Kia говорят о том, что большой седан нового поколения порадует обновлениями, которых так давно хотели многие автолюбители. Согласно увиденному на фото, стало известно, что экстерьер был серьезно обновлен с учетом современных тенденций.

Серьезные изменения пришлись на стекла задних дверей. Колесная база Kia в K900 была растянута с целью того, чтобы существенно увеличить пассажировместимость салона. Фонари спереди и сзади были скрыты, однако при детальном осмотре можно обратить внимание на то, что задние фары и фонари существенно отличаются от многих моделей. Передние крылья стали абсолютно незаметны, а поэтому более гармонично вписываются в общий дизайн машины. Пока неясно, когда же конкретно стоит ожидать выхода авто, но эксперты утверждают, что ориентировочная дата – это конец 2017 – начало 2018 года. Автолюбители по всему миру надеются на то, что уже в скором времени корейский автомобильный производитель наконец снимет покров неизвестности, который уже достаточно долго царит над последними моделями Kia.

Похожая статья :  Назван лучший автомобиль Европы