Опубликованы первые снимки нового Cowin X7

Семиместный кроссовер Cowin X7 засветился в Китае.

Следующим пополнением модельной линейки китайской автокорпорации Chery бренда Cowin, является кроссовер Cowin X7.

Данное авто запечатлели фотошпионы из Китайской Народной Республики в виде тестового прототипа, передает со ссылкой на .

Стоит отметить, что Cowin X7 представляет собой предварительное название будущего года семиместного вседорожника.

Вместе с этим к моменту начала конвейерного производства автомодели, запланированного на первое полугодие 2018 года, транспортное средство может обрести уже другое наименование. Согласно предположениям версия станет позиционироваться как флагманский SUV бренд Cowin.

Автомобильные папарацци в данном случае смогли сфотографировать экстерьер прототипа Cowin X7, а также внутреннее пространство транспортного средства.

В авто заметили большой тачскрин, с помощью которого, очевидно, станет осуществляться управление широким имеющимся спектром высокоинтеллектуальных систем автомодели.

В данном случае это касается системы обнаружения пешеходов, системы предупреждения столкновений, адаптивного круиз-контроля, и прочих подобных фишек.

Согласно предварительным данным, силовой агрегат переднеприводной версии кроссовера является трехлитровой бензиновой установкой, мощность которой в настоящее время не раскрывается.

Похожая статья :  Серийная версия Infiniti QX50 впервые замечена на тестах