Опубликованы первые фото нового внедорожника Nissan

Nissan Qashqai 2018 проходит тестирование.  

Компания Nissan Motor Company вывела на дорожные тесты обновленный внедорожник Nissan Qashqai 2018 модельного года.

Об этом сообщает со ссылкой на .

Слегка замаскированный прототип одной из самых популярных моделей бренда был замечен на дорогах общего пользования в южных странах.

Судя по шпионским фотографиям, после обновления у внедорожника Nissan Qashqai появится новый передний и задний бампер, новая решетка радиатора, модифицированная головная оптика и задние габаритные огни. Предполагается, что «новый» кросс также получит некоторые решения от концепции Qashqai Premium Concept, дебют которой состоялся в прошлом году.

Одним из главных нововведений модели Nissan Qashqai после фейслифтинга должно стать появление в арсенале модели системы ProPilot (Piloted Drive) Как сообщалось ранее, с помощью этой системы транспортное средство способно передвигаться без участия водителя в пределах одной полосы. В компании отмечают, что уже в 2018 году планируется выпустить модернизированную версию комплекса ProPilot — тогда автомобиль сможет самостоятельно перестраиваться с одной полосы в другую, как на шоссе, так и в черте города.

Ожидается, что премьера обновленного Nissan Qashqai 2018 модельного года с модернизированной системой ProPilot состоится весной текущего года, в рамках Международного Женевского автосалона.

Похожая статья :  В Токио показали тюнингованную версию Honda S660