Первые изображения нового роскошного кроссовера Mercedes-Maybach

Люксовый суббренд немецкой компании Mercedes-Benz – марка Maybach – в ближайшем будущем расширит свою модельную линейку за счет нового внедорожника.

В интернете появились первые снимки нового кроссовера Mercedes-Maybach, передает со ссылкой на .

Разработчики взяли за основу концепт Vision Mercedes-Maybach 6 и добавили несколько деталей, которые делают новинку особенной.Эксперты акцентировали внимание на том, что дизайн нового кроссовера немного напоминает версию предшественника. Несмотря на то, что разработчики пока не раскрывают все технические характеристики новинки, многие автолюбители предположили, какой новинка от концерна появится на мировом рынке. Часть деталей концепта Vision Mercedes-Maybach 6 может быть использована и в новой модели. Эксперты полагают, что к таким относятся хромированная решётка радиатора и узкие фары.

Читайте также:

На снимке можно заметить, что задняя часть кроссовера является отличительной чертой от предшественников. По всей длине заднего бампера расположена светодиоды. Аналогичная идея была реализована в версиях Lincoln. На российском рынке кроссовер Mercedes-Maybach является удлинённой модификацией S-класса. Всего же представлено три бензиновых версии. Стоимость самой дешёвой S 400 4MATIC составляет почти 8 миллионов рублей, а S 600 с заднеприводной модификацией можно приобрести за 13,3 миллиона рублей.

Похожая статья :  Volkswagen удивил удлиненным Tiguan L