Появились первые фото обновленного Range Rover

Range Rover PHEV начнет продаваться уже в конце 2017 года.

Land Rover обнародовал Range Rover 2018 модельного года. Автомобиль сразу же узнается, хотя у него переоформлена передняя часть с новой решеткой радиатора и лазерными светодиодными фарами. Под капотом обнаруживается новый гибридный силовой агрегат, состоящий из 2-литрового 4-цилиндрового бензинового мотора, электромотора и литий-ионной батареи емкостью 13,1 кВтч, передает с ссылкой на .

Этот тандем суммарно выдает 404 л. с. и 640 Нм. Что касается перфоманса, то Range Rover PHEV ускоряется до 100 км/ч за 6,4 секунды, достигает максимальных 220 км/ч и может проехать на одном лишь электричестве 51 км.

Однако основные изменения приходятся на салон. Дизайнеры добавили новую информационно-развлекательную систему Touch Pro Duo с двумя 10-дюймовыми сенсорными дисплеями.

На этом компания не остановилась, адаптировав новые передние сиденья с 24 возможностями настройки, иной рычаг КП и обновленные дверные панели.

Задний диван также полностью новый. Его можно наклонить до 40 градусов и выбрать одну из 25 массажных программ. Среди других особенностей – новая 12-дюймовая приборная панель, точка доступа 4G Wi-Fi и несколько новых зарядных портов.

Клиенты, которые ищут нечто более динамичное, могут присмотреться к обновленному SVAutobiography Dynamic, оснащенному наддувным 5-литровым V8 мощностью 565 л. с. и моментом 700 Нм. Благодаря дополнительной мощности автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 5,1 секунды.Первые поставки в Европе начнутся уже в конце этого года.

Похожая статья :  Названы самые проблемные в плане ремонта автомобили