Фото нового кроссовера Landwind «слили» в Сеть

Китайский кроссовер Landwind «засветился» на свежих шпионских фото.

В сети опубликована свежая порция шпионских фотоснимков нового китайского кроссовера Landwind, который на данный момент носит внутризаводской индекс E36. Его продажи должны начаться в середине нынешнего года.

Об этом пишет со ссылкой на .

Марка Landwind, напомним, стала известной по большей части после того, как вывела на местный рынок вседорожник-копию Range Rover Evoque.

Изображенный на сегодняшних фото кроссовер не похож ни на одного знаменитого конкурента. Несмотря на маскировку, можно заметить, что автомобиль наградили массивным передним бампером и встроенными в него полосками дневных ходовых огней на LED-элементах. Есть информация, что кроссовер будет доступен китайским покупателям с полуторалитровым бензиновым турбодвижком и атмосферным мотором объемом 1,6 л. Мощность агрегатов пока остается неизвестной.

Ранее китайскими СМИ были опубликованы фото другой новинки Landwind, готовящейся к выходу на рынок – кроссовера, являющегося серийным воплощением концепт-кара E33, показанного в Гуанчжоу в ноябре прошлого года. Автомобиль будет приводиться в движение таким же 1,5-литровым мотором, работающим в сочетании с 5 МКПП или вариатором.

Похожая статья :  Volkswagen покажет удлиненную версию кроссовера Tiguan