Фотошпионы засняли необычный Geländewagen нового поколения

Фотошпионами был запечатлен необычный модифицированный «Гелендваген”.

От своего предшественника отличается формой кузова и другими характеристиками, передает со ссылкой на.

С недавних пор по интернету гуляют изображения модифицированного Гелендвагена. Мнение аналитиков разделилось на несколько частей, касаемо этого изображения. Одни считают, что это удлиненная версия Mercedes-Benz G-Class, другие, что пикап G500. Однозначно по снимку не скажешь, но все же автолюбители больше склоняются в сторону Mercedes. В удлинённой версии Гелендвагена ожидается внедрение третьего ряда кресел.

Также известно, что на сегодняшний день транспортное средство проходит испытание на закрытых площадках. Отсутствие запасного колеса на задней части кузова обуславливается именно этому событию. Ожидается, что в дальнейшем оно будет подвешено там же, где и в предыдущих версиях.

Из достоверных источников известно, что автомобиль будет выпускаться в различных комплектациях с восьмицилиндровыми и 12-цилиндровыми силовыми агрегатами. Объем таких двигателей будет составлять четыре и шесть литров. Ожидается, что производитель представит автомобиль осенью 2017 года, а в продажу поступят в начале 2018 года.

Похожая статья :  Названы самые надежные авто для повседневного пользования