Toyota представила новый автобус Coaster

Автобусы Toyota Coaster на японском рынке появятся до конца января 2017 года.

Представители японского автомобильного концерна Toyota рассказали подробности выхода автобуса нового поколения Coaster, передает со ссылкой на .

Он будет оснащён современной системой безопасности, просторным салоном и уникальным мультимедийным комплексом. Новинка появится на мировом рынке всего за 3 миллиона рублей.

Всего будет выпускаться две модификации: стандартная и удлинённая комплектация. Отличие заключается исключительно в параметрах силового агрегата и габаритах Coaster. В стандартной предложен салон на 24-25 мест, двигатель с производительностью в 150 лошадиных сил с объемом на 4 литра, а также пятиступенчатая коробка передач «механика». В топовой сборке появился удлинённый салон на 29 мест. Силовой агрегат также станет на несколько «лошадей» мощнее. Несмотря на эксклюзивность новинки, она получит дизельную «автоматику». В Японии новинка появится в продаже всего за 3-4 миллиона рублей. По желанию покупателя может быть добавлена усовершенствованная мультимедийная система, иная обшивка кресел, а также двигатель другого стандарта.

Похожая статья :  Названы лучшие внедорожники 2017 года