Toyota разработала уникальный автомобиль

Toyota разработала гибрид внедорожника и микроавтобуса

Toyota разработала концепт Tj Cruiser, который, по словам автопроизводителя, «представляет собой гармоничный баланс между вместительностью грузового фургона и мощным дизайном внедорожника, передает со ссылкой на .

Все пассажирские кресла этого автомобиля можно сложить и получить плоскую поверхность, на которой можно перевозить предметы длиной до трех метров.

Большие раздвижные боковые двери и широкая дверь багажника облегчают погрузку и разгрузку, а чтобы груз не болтало во время поездки на спинках сидений есть множество креплений для ремней. Tj Cruiser обладает «мощной подвеской и большими внедорожными колесами», а также возможностью переключения между передним и полным приводом. Toyota утверждает, что транспортное средство будет работать на 2,0-литровом двигателе, и что он, вероятно, будет использовать платформу Toyota New Global Architecture (TNGA).Пока неизвестно, когда начнется выпуск модели, но ее прототип будет представлен на Токийском автосалоне, который пройдет с 25 октября по 5 ноября.

Похожая статья :  Honda выпустила необычный мотоцикл