Volkswagen начал прием заказов на обновленный Golf Sportsvan

В базовой комплектации обновленный Golf Sportsvan стоит 20 475 евро.

Компания Volkswagen начала прием заказов на обновленный компактвєн VW Golf Sportsvan. Его официальная премьера состоялась в прошлом месяце во время автосалона во Франкфурте, передает интернет-издание со ссылкой на .

Впервые VW Golf Sportsvan появился в 2014 году, и пока немцы выпускать его новое поколение не планируют. Вместо этого они обновили этот компактвэн, причем, как нам кажется, у них получилось очень хорошо. Sportsvan обычно выбирают автолюбители, которые хотят «Гольф», но при этом нуждаются и в практичном семейном автомобиле.

Обновленный Golf Sportsvan получил новые бамперы, рестайлинговые передние и задние фары, новые легкосплавные колесные диски. В общем, все эти изменения мы уже видели на Golf седьмого поколения.

Салон отделан новыми материалами (есть варианты с кожей). Следует выделить информационно-развлекательную систему новейшего поколения, а также большое количество систем помощи водителю (Front Assist, Traffic Jam Assist, Emergency Assist и обновленная система Park Assist). Благодаря этим системам водителю Golf Sportsvan удобно ездить в больших городах, для которых характерен очень оживленный автомобильный и пешеходный трафик.

Информационно-развлекательная система Discovery Pro доступна в качестве опции. Она имеет 9,2-дюймовый дисплей и некоторые современные функции.

В линейку двигателей VW Golf Sportsvan 2018 модельного года входят четыре бензиновых и два дизельных агрегата. Среди них выделим 1,0 л и 1,5 л бензиновые двигатели, у каждого из которых есть по два варианта мощности.В базовой комплектации обновленный Golf Sportsvan стоит 20 475 евро, так же как и модель предыдущего года выпуска. При этом новый компактвэн имеет больше стандартного оборудования.

Похожая статья :  Citroen C3 получит селфи-камеру на заднем зеркале