В Британии произошло тройное изнасилование

Местная школьница трижды подверглась надругательству.

В Лондоне 17 — летнюю школьницу в течение одного часа три раза изнасиловали на улице, пока она возвращалась домой из ночного клуба. Об этом сообщает полиция Лондона, информирует со ссылкой на .

Инцидент произошел в ночь на 30 сентября, но известно о нем стало только сейчас. Появились также кадры с камер видеонаблюдения, на которых зафиксированы двое подозреваемых.

Первое нападение произошло в 23:55 (по местному времени — ред.) 29 сентября. Камеры сняли, как человек в темной одежде тянет девушку на улице, потом он насильно заводит ее в помещение. На месте происшествия позже нашли часть ее одежды.

Вскоре после первого изнасилования на видео попал другой злоумышленник, который преследовал школьницу. Он догнал ее и, судя по всему, предложил провести, так как, некоторое время они шли вместе. Затем мужчина изнасиловал девушку и скрылся с места преступления. На видеозаписях с камер видно, как жертва продолжает идти по улице одна в потрепанном одежде.

Всего через несколько минут на той же улице на школьницу снова было совершено нападение — на этот раз сразу двух или трех мужчин.

Девушку, лежавшую на земле нашел случайный прохожий. Правоохранители ищут виновных.

Похожая статья :  Под Харьковом мужчину переехали три автомобиля