В Донецкой области столкнулись два автобуса

В результате ДТП один из пассажиров получил травмы

Автобус «Сетра» совершил наезд на автобус «ПАЗ», после чего врезался в придорожный магазин. В результате ДТП один из пассажиров получил легкие телесные повреждения.

Об этом сообщает со ссылкой на

Около 10 часов утра в дежурную часть Славянского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц. При выезде правоохранителей на место происшествия было установлено, что автобус «Сетра» под управлением 28-летнего жителя Луганской области, двигаясь со стороны микрорайона «Химик», совершил наезд на автобус «ПАЗ», который стоял на остановке, после чего выехал за пределы проезжей части и врезался в стену магазина.

От удара один из пассажиров рейсового автобуса «ПАЗ», житель Славянска 1994 года рождения, получил легкие телесные повреждения.

Согласно заключению экспертизы, оба водителя в момент аварии не находились в состоянии опьянения.Правоохранители проверяют все обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Ее санкции предусматривают наказание от штрафа до ограничения свободы сроком на 3 года.

Похожая статья :  На Львовщине вблизи больницы убили человека