В Киеве вооруженные грабители напали на семейную пару

В Киеве мужчина «разобрался» с тремя вооруженными налетчиками.

В Киеве трое вооруженных грабителей ворвались в частный дом и принялись избивать находившихся там супругов, требуя деньги и ценности. Грабителям помешал сын хозяев дома.

Об этом рассказала спикер Управления полиции охраны в столице Антонина Олейник, пишет со ссылкой на .

Нападение произошло в ночь на среду, 21 декабря, на улице Лобановского. Подойдя к дому, бандиты отжали окно, после чего ворвались в помещение и напали на находившихся там супругов. В это время в комнату зашел сын хозяев. Между мужчиной и преступниками завязалась драка. Невероятно, но разбойники не смогли одолеть своего противника и начали убегать.

Мужчина погнался за одним из злоумышленников, при этом спасающийся бегством бандит был вооружен: в одной руке у него был нож, а в другой пистолет, из которого он периодически стрелял в своего преследователя.

«В надежде скрыться, подозреваемый забежал на территорию АЗС, где попытался спрятаться между витринами с автошинами и смазочными изделиями. Работники станции, увидев преступника, нажали кнопку вызова полиции. Злоумышленника задержал прибывший наряд Управления полиции охраны в Киеве», — рассказала Антонина Олейник.

30-летний задержанный был доставлен в Голосеевское управление полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Похожая статья :  Жительница Хмельнитчины убила свою мать