В Киеве молодчик дерзко ограбил женщину

Полиция задержала киевлянина, отобравшего в женщины сумку

Инцидент произошел в Шевченковском районе Киева. 28-летний злоумышленник, толкнув незнакомку, отобрал у нее сумку с личными вещами.

Об этом сообщает со ссылкой на

В дежурную часть районного управления полиции поступило сообщение: неподалеку многоэтажек на проспекте Победы неизвестный мужчина ограбил местную жительницу. На месте происшествия к полицейским обратилась 49-летняя пострадавшая, которая рассказала, что возвращаясь домой, к ней подбежал незнакомец и, толкнув ее на землю, отобрал сумку с мобильным телефоном, документами и деньгами.

Благодаря оперативным действиям сотрудников территориального управления совместно с патрульной полицией был задержан 28-летний киевлянин, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК. Решается вопрос об избрании грабителю меры пресечения. Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы.

Похожая статья :  Смертельная авария в Киеве с участием депутата: новые подробности