В Киеве произошла массовая драка на территории рынка

Конфликт возник между представителями рынка и общества, которое арендует землю

По предварительной информации, столкновение возникло между предпринимателями и представителями общества, которое арендует землю. Информация о пострадавших уточняется.

Об этом сообщает со ссылкой на

Утром полиция получила сообщение о том, что неизвестные лица сносят торговые точки на улице Ревуцкого в Дарницком районе. По вызову выехали патрульные, сотрудники районного управления полиции и спецподразделения.

На месте происшествия, по предварительной информации, выяснилось, что конфликт возник между представителями рынка и общества, которое арендует землю. Арендатор нанял людей и привез строительную технику для установки забора. На это предприниматели начали возводить баррикады. В результате возник конфликт, началась толкотня, в ход пошли кирпич и огнетушители. Также были попытки заблокировать движение.

Полиция сразу вмешалась и стала границей между участниками конфликта. Сейчас ситуация стабилизирована. Там работает следственно-оперативная группа, которая проводит осмотр места происшествия.В настоящее время полиция получила три сообщения от врачей о помощи гражданам. Информация о пострадавших уточняется. Правоохранители продолжают обеспечивать правопорядок.

Похожая статья :  В Полтаве мужчине прострелили голову