ДТП на Львовщине: BMW сбил на тротуаре женщину с ребенком

Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение.

Во Львовской обл. водитель автомобиля BMW совершил наезд на женщину с ребенком, их госпитализировали. Об этом сообщает со ссылкой на .

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:40 15 декабря в г. Рава-Русская.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля BMW, 27-летний местный житель, не выбрал безопасной скорости, вследствие чего выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов – женщину с ребенком в возрасте 31 и 6 лет, которые проживают в Рава-Русской.

В результате ДТП женщину с диагнозом «Сотрясение головного мозга» госпитализировали в нейрохирургию одной из львовских больниц. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб головного мозга, множественные ушибы и ссадины головы, надрыв шейного отдела позвоночника».Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами») УК Украины.

Похожая статья :  Ровенщина: поезд переехал мужчину, лежавшего на рельсах