Жуткое ДТП в Сумах: маршрутка переехала пешеходу голову

68-летний мужчина погиб на месте.

Сегодня, 21 декабря, в Сумах водитель маршрутного автомобиля № 56 смертельно травмировал пешехода, передает со ссылкой на .

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сумской области, около 8.50 водитель, повернув с улицы Белопольский путь в микрорайон Тепличный, остановился в неопределенном месте для высадки пассажиров. Один из пассажиров, уже после того как водитель возобновил движение, поскользнулся на снежном валу, упал под маршрутку и попал под правое заднее колесо транспортного средства.

68-летний мужчина погиб на месте.

«Указанные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения Украины, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины. В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление фактических обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», – отмечают в прокуратуре.

Как сообщает сайт shans.com.ua, маршрутка фактически переехала пешеходу голову. По словам очевидцев, тело мужчины лежало на тротуаре, а голова человека на проезжей части.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Похожая статья :  Под Харьковом в электричке ограбили пассажира