Кровавая трагедия в Киеве: новые подробности

Мальчик, которого из окна выбросила мать, умер в реанимации.

Перед смертью 3-летний мальчик, которого выбросила мать с окна 7-го этажа, кричал: «Мама, не надо!» Об этом рассказали свидетели трагедии. В полицию обращались дважды. Сначала, когда ребенок выпал. А потом, когда женщина бросилась вслед. По словам дворника Аллы, она слышала крики женщины о помощи «Люди, помогите!»

Об этом сообщает со ссылкой на.

«Она позвала на помощь, когда ее маленький сын выпал из окна. А через пару минут выпрыгнула за ним, прижимая к груди кота. Видимо, малыш полез на подоконник за котом, открыл окно и вывалился. А мать от стресса вслед за ним прыгнула», — предполагает Алла.

«Эту семью знаю 8 лет. Они заселились сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Очень приличная и приветливая семья. Часто я видела ее с сынишкой на детской площадке. Мужа часто видела в местном супермаркете, когда кассиром там работала. Он продукты покупал. Из выпивки иногда брал пиво и рыбу на закуску. Однако ничего крепче», — рассказывает дворник.

По словам другого очевидца, женщина сама бросила ребенка. А потом прыгнула сама. Соседи погибших говорят, ее муж выпивал. Были частые ссоры.

На место трагедии приехала мать погибшей женщины. От увиденного ее схватил сердечный приступ. Сейчас она в больнице.

Погибшая — 30-летняя Любовь. Женщина работала в Верховном суде помощником секретаря судебной палаты. Была замужем. На момент трагедии дома мужа не было. Полиция рассматривает происшествие, как несчастный случай. Следов борьбы в квартире не обнаружили. Правоохранители возбудили уголовное дело. Продолжают расследование.

Похожая статья :  В Киеве "ночные бабочки" провели митинг под стенами МВД