Легковушка столкнулась с грузовиком на трассе «Мелитополь-Харьков», есть жертва

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

В Запорожской обл. в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, двое пострадавших с травмами доставлены в медицинское учреждение, пишет со ссылкой на .

Как отмечается, 11 февраля 2017 года примерно в 10:00 в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

На автодороге «Мелитополь-Харьков» возле поворота на село Обильное Мелитопольского района автомобиль «Форд», который двигался по трассе в направлении Мелитополя, столкнулся с грузовым автомобилем «ДАФ», который выезжал на трассу.

В результате аварии пассажир автомобиля «Форд» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водителя и пассажира той же машины с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в медицинские учреждения Мелитополя.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Похожая статья :  Смертельное ДТП на Донетчине: микроавтобус сбил маму с дочкой