Масштабное ДТП при участии полиции в Харькове

По предварительным данным, причиной масштабного ДТП стала скользкая дорога.

Сегодня около 13:00 на Окружной дороге, в районе экопарка, произошло масштабное ДТП с участием сразу пяти машин, причем среди поврежденных автомобилей оказался Toyota Prius патрульной полиции, передает со ссылкой на .

Как сообщили в пресс-службе ведомства, во время патрулирования экипаж правоохранителей увидел столкновение автомобилей Volkswagen, Mercedes и «Газели». Для оформления происшествия и оказания помощи патрульные остановились.

«В это же время водитель ВАЗ-2111 столкнулся со служебным автомобилем, который стоял припаркованный, с включенными синим и красным маячками», -— рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Ярослава Борисова. В результате аварии пострадал пассажир Volkswagen, которого увезли в больницу.На место происшествия вызвали работника Дергачевского отдела полиции и следственно-оперативную группу, которая разбиралась в обстоятельствах аварии. По предварительным данным, причиной масштабного ДТП стала скользкая дорога. Добавим, что за сутки с субботы на воскресенье харьковские спасатели четырежды выезжали на помощь автомобилям, оказавшимся на скользких участках трассы, либо в снежном сугробе.

Похожая статья :  Киев: в коллекторе обнаружен труп мужчины