На Луганщине обычная ссора закончилась жестоким убийством

Преступника задержали.

В Лисичанский отдела полиции поступило сообщение от 17-летнего парня, который сообщил, что отчим избил его мать, пишет со ссылкой на .

Полицейские установили, что 36-летняя мать мальчика с многочисленными телесными повреждениями каретой скорой помощи была доставлена ​​в больницу, а через несколько часов умерла в реанимации.

Правоохранители для выяснения всех обстоятельств немедленно выехали по месту жительства женщины (пер. Степной м. Лисичанск).

Во время общения с мужчиной умершей полицейские заподозрили, что он пытается скрыть правду, нервничает и постоянно путается и рассказывает разные версии получения телесных повреждений своей любимой.

Только после проведения многих неотложных следственных действий, мужчина признался в содеянном и рассказал следователям, что в тот вечер они вместе с женой употребляли спиртные напитки. Во время «застолья» между ними возникла ссора, в ходе которой в порыве ярости он избил женщину.Данный факт внесен в Едрей и квалифицированный по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Изъяты вещественные доказательства. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Похожая статья :  Жуткая смерть: в Киеве поезд разорвал мужчину на части