Николаевщина: 14-летнюю девушку пытались склонить к разврату знакомые ребята

Ребята отказываются подтвердить события, описанные их знакомой

В полицию обратилась 39-летняя женщина с просьбой принять меры реагирования к ребятам, учащихся в 9-м классе, которые, по мнению заявителя, осуществили к ее 14-летней дочери развратные действия.

Об этом сообщает со ссылкой на .

По словам несовершеннолетней, когда она шла по улице, то встретила знакомых ребят, которые пригласили ее в гости к одному из них. Девушка согласилась, а когда все были уже в доме, то «товарищи» начали психологически давить на ребенка, предлагая ей осуществить определенные развратные действия.

Следственным отделением Арбузинского отделения Братского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Правоохранители опросили подростков, на которых указывает потерпевшая как на растлителей. Несовершеннолетние отказываются подтвердить события, описанные их знакомой. Полицейские устанавливают причины, по которым потерпевшая не оставила квартиру, когда ей предложили осуществить развратные действия, и обстоятельства, при которых произошел инцидент.Продолжаются следственные мероприятия. По материалам ОК ГУНП в Николаевской области

Похожая статья :  Резонансное исчезновение детей в Киеве: новые подробности