ЧП на Прикарпатье: парня подрезали возле кафе

После совершения преступления злоумышленник с места происшествия скрылся.

В понедельник, 2 января, в Коломыйскую ЦРБ с одного из сел Коломыйского района с ножевым ранением доставили 21-летнего парня, передает со ссылкой на .

Как рассказал правоохранитель, следственно-оперативной группой было установлено, что ночью 2 января у кафе между молодыми ребятами произошла драка, один из участников которой ударил ножом оппонента, чем вызвал ножевое ранение правой подключичной вены.

После совершения преступления злоумышленник с места происшествия скрылся. Когда был задержан работниками криминальной полиции, вину свою не признавал.

3 января следователем СО Коломойского ОП ГУНП преступнику объявлено сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) и задержан в порядке ст.208 УПК.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.Сегодня пострадавший умер в Коломыйской ЦРБ. В связи с этим злоумышленнику в соответствии с ч.2 ст.121 УК грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Похожая статья :  В Запорожской области старушка сгорела в собственном доме