Пашинский идет на допрос в прокуратуру

Депутат добавил, что убежден в правильности своих действий.

Во вторник, 10 января, народный депутат (фракция Народный фронт) Сергей Пашинский идет на допрос в прокуратуру в рамках расследования инцидента с его участием на автодороге в Васильковском районе Киевской области, произошедшего вечером 31 декабря 2016 года, передает интернет-издание со ссылкой на .

«Я, как никто другой, заинтересован в объективном и публичном расследовании этой ситуации. Только объективное расследование, проведение следственных экспериментов и экспертиз смогут развеять ложь, которую бросает нам в информационное пространство из-за «поребрика» всякая нечисть и которую, к сожалению, «полезные идиоты» с большим энтузиазмом распространяют у нас», — написал Пашинский в Facebook.

Депутат добавил, что убежден в правильности своих действий во время инцидента.»Если хотя бы 5% таких «химикусов» (Вячеслав Химикус, пострадавший в результате стрельбы из пистолета Пашинским) будут знать, что на попытку насилия они могут получить адекватный ответ, и это их остановит, а я верю, что так и будет, то я сделал все правильно. Не как народный депутат, а как гражданин, муж и отец своих детей», — написал он.

Похожая статья :  Гройсман высказал свое мнение по происходящему под Радой