новости спорта сегодня

Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард вместо «Бешикташа» перейдет в «Милан»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард выбрал итальянский клуб «Милан».

Накануне турецкое издание «Fanatik» сообщило, что полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард договорился с «Бешикташем» о четырехлетнем контракте с зарплатой 3,5 млн евро в год.

Портал «FutbolArena» опровергает эту информацию.Согласно источнику, полузащитник донецкого «Шахтера»  Бернард с лета 2018 года станет игроком «Милана». Футболист уже подписал предварительный контракт. Детали соглашения не уточняются.

Бернард покинет «Шахтер» в статусе свободного агента. Украинский клуб предлагал бразильцу новый контракт, однако тот отверг предложение.

новости спорта сегодня
полузащитник донецкого «Шахтера»

Новости спорта сегодня 22.04.2018

Перед отъездом из Украины полузащитник донецкого «Шахтера» Бернарду удалось положительно зарекомендовать себя в глазах фанатов европейских клубов – бразилец стал одним из героев последнего прорыва «Шахтера» в Лиге Чемпионов. В выездном матче против «Фейеноорда» полузащитник Бернард оформил дубль, а в Харькове забил победный мяч в поединке с «Манчестер Сити». За пять лет игры за «Шахтер» Бернард во всех турнирах отыграл 157 матчей – на счету бразильца 28 голов и 35 результативных передач. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 16 миллионов евро.

Источник

Похожая статья :  Левандовски подписал с «Баварией» новый контракт