В Киеве двое молодчиков пошли на дерзкое ограбление

Неизвестных похитили у девушки мобильный телефон

Сотрудники полиции охраны задержали злоумышленников на остановке транспорта. Подозреваемых проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Об этом сообщает со ссылкой на

В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение, что у девушки двое неизвестных похитили мобильный телефон в транспорте и побежали в неизвестном направлении. Заявительница подробно описала правонарушителей.

По приметам потерпевшей работники частной охранной фирмы увидели подозрительных лиц, которые выходили из маршрутки и задержали 28-ми и 29-летнего уроженцев Киевской области.

На месте задержания следственно-оперативная группа территориального управления полиции изъяла у злоумышленников похищенный телефон потерпевшей, а также магнитолу и два комплекта ключей. Один из подозреваемых признался, что и раньше совершал кражи из автомобилей.

Следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам предъявлено подозрение. Им грозит от четырех до шести лет лишения свободы.

Похожая статья :  ДТП в Николаеве: на дороге перевернулась маршрутка вместе с пассажирами