В Москве мужчину избили и отобрали у него сумку с 13 миллионами

Трое в масках напали на мужчину, отобрали сумку с деньгами и уехали на иномарке.

В Москве налетчики в масках избили мужчину и отобрали у него сумку с крупной суммой денег. Об этом в четверг, 26 октября, рассказали в столичном главке МВД, пишет со ссылкой на .

«Сегодня в 11:45 поступила на службу «02» информация, что в районе дома 1А корпус 2 микрорайона Северное Чертаново трое неизвестных в масках причинили телесные повреждения мужчине, открыто похитили у него сумку с крупной суммой денег, после чего скрылись на иномарке — предположительно, Mitsubishi», — рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, для розыска и задержания подозреваемых был введен план «Перехват», решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Потерпевший заявил о крупной сумме денег, которая была у него в сумке. Одна из задач проверочных мероприятий — установление точного размера материального ущерба», — подчеркнули в главке.

Читайте также:

Источник в правоохранительных органах сообщил, что, по словам потерпевшего, ущерб составил 11 миллионов рублей и 40 тысяч долларов США (2,3 миллиона рублей), то есть, в сумме около 13,3 миллиона рублей.

Похожая статья :  В центре Москвы появился баннер с дерзким лозунгом