Новый суперкар McLaren P14: первые снимки

В основу новинки ляжет углепластиковый монокок Monocage II.

В Сети появился первый снимок нового суперкара McLaren, сообщает со ссылкой на .

По имеющейся информации, засекреченный автомобиль уже показывали в ходе закрытой презентации, однако в открытый доступ изображение машины попало впервые.

Имеются данные, что публичный показ новой модели британского производителя запланирован в марте на женевском автосалоне. Представители бренда ранее отмечали, что отказались от рекламной кампании вследствие того, что авто выпустят ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Вместе с фотографией в Интернете появились технические характеристики автомобиля, который в будущем заменит купе 650S.

Между тем серийная версия получит название McLaren 720S. У автомодели под капотом разместят 3,4-литровуют силовую установка на 720 л.с. Представителями компании отмечается, что автомобиль укомплектуют девятиступенчатой механической коробкой передач. Выпуск версии с автоматической коробкой пока не предусматривается. Конструкторы исключают, что авто получит гибридный мотор. Дизайн McLaren 720S схож с 650S. Новая модель получит светодиодную головную оптику и уникальный интерьер.

Похожая статья :  Опубликовано первое фото обновленного внедорожника Skoda