Ровенщина: муж на глазах у троих детей избил и зарезал жену

Женщина скончалась сразу.

В Ровенской области во время семейной ссоры на почве ревности мужчина избил и зарезал свою жену, передает со ссылкой на .

Свидетелями расправы стали трое маленьких девочек.

По версии полиции, муж из ревности начал избивать жену, а потом дважды ударил ножом. Конфликт случился на глазах у маленьких детей.

Когда отец поднял руку на маму, девочки – восьми, семи и четырех лет – бросились к соседям. Те вызвали «скорую». Однако медикам глава семьи был не рад.

«Он не допустил работников «скорой» во двор. Сказал, что с женой все нормально. Через час-полтора прибыл фельдшер, который констатировал смерть», – сказал Сергей Волков, первый заместитель начальника управления Национальной полиции в Ровенской области.

Эксперты установили: избив жену, мужчина дважды ударил ее ножом в грудь. Женщина скончалась сразу. Подобной жестокостью соседи не удивлены.

«Он ее часто бил, гонял, как напьется, то вокруг дома бегают друг за другом. Ему пить нельзя, он болен на голову. Вот взял нож и пошел в магазин», – рассказывает Наталья Степанюк, соседка.

49-летнего Игоря задержали, и он сознался в убийстве. Полицейским рассказал – приревновал жену к знакомому. Родные подтвердили – на этой почве они ссорились неоднократно.Дети пока находятся у родственников матери. С кем будут жить девочки – решат соцслужбы. Их отца, который за кражи и сбыт наркотиков уже провел в тюрьме 12 лет, за убийство могут посадить на 15 лет.

Похожая статья :  В Николаеве девушка на Nissan врезалась в столб