новое поколение шкода октавия

Прототип нового поколения Skoda Octavia сняли на фото

Фотошпионы заметили автомобиль нового поколение шкода октавия.

На первый взгляд может показаться, что это нынешняя Skoda Octavia с опущенной подвеской из-за слегка перегруженного багажника. Тем не менее, «орлиные» глаза фотошпионов углядели, что это, по сути, ранний прототип нового поколения шкода октавия.

И, если присмотреться повнимательней, можно обнаружить некоторые отличия от текущей модели шкода октавия.

Отличия автомобиля нового поколения шкода октавия

Прежде всего, это перепроектированная передняя часть кузова — хотя спорные двойные фары нынешней Skoda Octavia все еще присутствуют, теперь они дополнены совершенно новой нижней решеткой и искусственными воздухозаборниками.

Остается увидеть, насколько близка эта новая передняя часть кузова к тому, что получит серийный автомобиль. Но это не единственный элемент, который выдает истинную личность этого прототипа.

Посмотрите на колеса, и вы заметите, в их центре расположены какие-то датчики. Кроме того, можно предположить, автомобиль сидит так низко из-за какого-то тяжелого тестового оборудования в багажнике.

новое поколение шкода октавия
фото автомобиля нового поколения шкода октавия

Skoda Octavia выпускается чешской компанией с 1996 года и в настоящее время предлагается в третьем поколении. Текущая шкода октавия, с которой мы больше всего знакомы, появилась в начале 2017 года в качестве модернизированной модели с вышеупомянутыми двойными фарами и неизменной задней частью кузова.

Какие силовые агрегаты предложит 2020 Skoda Octavia, предстоит еще выяснить, но есть вероятность, что плагин-гибридная система, используемая предстоящим Super PHEV, находится на рассмотрении Skoda. Помимо этого, должно быть доступно традиционное сочетание дизельных и бензиновых двигателей.

Если вы обеспокоены отсутствием в этом прототипе значительных изменений стиля, не нужно полагать, что так будет выглядеть окончательная производственная версия нового поколения шкода октавия.

Skoda Octavia, похоже, просто взяла текущую модель в качестве мула и приступила к ее тестированию без установки новых деталей кузова.

Похожая статья :  Рассекречен дизайн нового кроссовера Citroen

Источник