Новости культуры: актера «Квартала 95» довели до слез

Надя Дорофеева приготовила имениннику оригинальный подарок

В пятницу состоится новая игра «Лиги смеха». В программе будут принимать участие пять команд вместе со своими тренерами – Сборная армян Украины «Джан» (тренер Евгений Кошевой), «Николь Кидман» (Надя Дорофеева), «Стояновка» (Оля Полякова), «30+» (Стас Боклан) и «Гостиница 72» (Влад Яма).

По условиям игры команды должны будут построить свое выступление в соответствии с определенным музыкальным стилем. Всего будут даны пять жанров – рок-н-ролл, поп, шансон, латино и джаз.

В начале игры ведущий Владимир Зеленский объявил, что у Евгения Кошевого – день рождения. После чего весь зал, не сговариваясь, встал и спел имениннику Happy Birthday, чем довел Женю до слез. «У меня сейчас мурашки по всему телу, я теперь всегда хочу встречать день рождения на съемках «Лиги смеха», – сказал растроганный Кошевой.

В перерывах между выступлениями команд, пока следующий тренер готовился к своему номеру, остальные члены жюри говорили пожелания Жене и поднимали за это бокалы. Правда, с минеральной водой. «Пройдет сегодня твоя команда, или не пройдет, считай, что это наш тебе подарок!», – шутил Игорь Ласточкин в своем тосте. К слову, Надя Дорофеева приготовила имениннику подарок, который успела вручить «Лысому» перед игрой. Это были эксклюзивные носки со словами из ее собственных песен.

 

Источник

Похожая статья :  Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть