Владимир Кличко допускает возобновление карьеры

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не исключил, что найдет в себе мотивацию для нового громкого боя.

Кличко-младший объявил о завершении карьеры в августе текущего года, а прощальный бой легендарного супертяжа прошел 29 апреля в Лондоне – 41-летний украинец дал впечатляющий отпор Энтони Джошуа, уступив нокаутом в 11-м раунде.

«Горит ли во мне огонь и есть ли у меня мотивация? Ответ на оба вопроса: да. Но для возвращения нужна веская причина. К сожалению, чаще всего это связано с финансами, так как многие спортсмены признавались банкротами.

Но бой одного парня из ринга против другого из октагона, как в случае Мэйвезера и МакГрегора – вне поля моего зрения. У меня есть другие интересы, которые меня волнуют», — сказал Кличко в интервью британскому таблоиду «The Sun».После ухода на пенсию Владимир Кличко курирует свою компанию «Klitschko Ventures», занимается благотворительным фондом «Klitschko Foundation», регулярно появляется на публичных мероприятиях, уделяет время своей семьей, активно путешествует и продолжает оставаться видной фигурой в мире профессионального бокса.

Похожая статья :  НБА: «Голден Стейт» разбил «Оклахому», «Филадельфия» остановила «Майами»