Звезда сборной Франции специально получит травму, если «Вест Хэм» не продаст его

Французский полузащитник Димитри Пайе до закрытия зимнего трансферного окна хочет покинуть «Вест Хэм» и вернуться в «Марсель».

Конфликт между Пайе и «Вест Хэмом» стал достоянием футбольной общественности после того как футболист узнал, что «Молотобойцы» отклонили 20-миллионное предложение от «Марселя».

Руководство «Вест Хэма» готово отпустить Пайе летом, но полузащитник сборной Франции категорически отверг этот вариант, рассчитывая вернуться в «Марсель» в текущем сезоне. Футболист подчеркивает, что не имеет ничего против «Вест Хэма», однако его семья не прижилась в Лондоне, а потому Пайе готов пойти на снижение зарплаты, лишь бы перебраться во Францию.

«Даю слово, что больше не надену футболку «Вест Хэма». Если клуб не продаст меня, я травмирую себе крестообразные связки! Я человек, и я вправе самостоятельно выбирать свое будущее», — шантажирует Пайе боссов «Вест Хэма».Димитри Пайе ярко выступил на домашнем чемпионате Европы, однако «Вест Хэм», нацеливаясь на борьбу с грандами за зону Лиги Чемпионов, прошлым летом не стал продавать француза, которым активно интересовали «Реал» и «Арсенал».

Похожая статья :  Постол в 2017-м году будет искать большие бои