«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

© . Владимир ПесняПерейти в фотобанк

МОСКВА, 21 авг — Р-Спорт. Футболисты московского «Локомотива» сыграли на своем поле вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура чемпионата России сезона-2016/17.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 0:0. Самый верный шанс добыть хозяевам победу упустил Александр Самедов, который не забил пенальти на 78-й минуте матча.

«Локомотив» набрал после четырех матчей четыре очка и идет на 11-м месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. Железнодорожники свели все свои встречи вничью. «Крылья Советов» заработали второе очко в сезоне и занимают 14-е место.

В следующем туре «Локомотив» 28 августа сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Крылья Советов» 26 августа примут на своем поле «Уфу».