характеристики Xiaomi Mi7

Раскрыты характеристики Xiaomi Mi7 в черном цвете

Если верить последним слухам, то 23 мая нас ждет анонс Xiaomi Mi7, который заменит текущую модель Xiaomi Mi6.

Скорее всего, новинка останется достаточно компактным по меркам наших дней устройством, хотя
и получит широкоформатный дисплей, который к тому же будет щеголять выемкой в верхней части.

Ожидается, что флагман Xiaomi Mi7 предложит поддержку беспроводной зарядки, функцию 3D-идентификации лица и датчик отпечатков пальцев интегрируют в экран.

При взгляде на новый  Xiaomi Mi7, который, как утверждает источник его опубликовавший, достоверный, сложно не заметить в нем черты iPhone X.

До боли знакомая «монобровь» и вертикальная двойная камера на задней панели. Похоже, что корпус стеклянно-металлический и крышка сзади будет маркой, но это плата за поддержку беспроводной зарядки.

характеристики Xiaomi Mi7
Xiaomi Mi7 в черном цвете

Подбородок сохранен, но он стремится к минимальной толщине. В целом любителям эконом-флагманов и бренда Xiaomi новинка может зайти, особенно если компания найдет пути, как запросить за нее привлекательный ценник.

Напомним, что есть предсказания, что дебютирует Xiaomi Mi7 только в третьем квартале нынешнего года, а отсрочка с выходом флагмана связана с желанием компании совершить технологический рывок и предложить аналог Face ID.

Правда, проблемы с работой системы заставляют отодвигать сроки релиза, но китайцы ребята упорные, должны все трудности преодолеть на радость фанатам.

Источник

Похожая статья :  В Японии появилась «туалетная бумага» для смартфонов