В Испании заживо похоронят десять человек

Действо пройдет на Хэллоуин.

Страшное соревнование пройдет под девизом «Покойся» и даст всем желающим побыть на месте покойника и заработать до 400 евро, пишет со ссылкой на .

В честь празднования Хэллоуина испанский торговый центр в городе Ривас-Васьямадрид организует жуткий конкурс, при одном упоминании о котором по телу бегут мурашки. Об этом пишет портал Испания по-русски.

Участники будут погребены на импровизированном кладбище в специально отведенном месте на территории торгового центра. По задумке организаторов, в Gran Entierro Final примут участие 10 человек, для которых будут приготовлены могилы и гробы. Для большей антуражности зловещая процессия будет сопровождаться стенаниями скорбящих.

За каждый час нахождения под землей участники получат по 100 евро при максимальной длительности конкурса в четыре часа. Захоронение состоится 31 октября в 20:00, и к полуночи будут известны имена победителей.

Читайте также:

Отдельным призом в виде поездки в дом графа Дракулы в Трансильвании удостоится тот участник, чьи «похороны» соберут больше всего скорбящих.

Похожая статья :  WSJ: Советники Трампа работают над планом реформы ЦРУ