Путин поздравил Трампа с новогодними праздниками

В поздравлении отмечается, что российско-американские отношения остаются важным фактором обеспечения безопасности в мире.

Как отмечается в поздравлении, российско-американские отношения остаются важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в современном мире, передает интернет-издание со ссылкой на .

Президент РФ Владимир Путин поздравил с рождественскими и новогодними праздниками избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Как отмечается, в поздравительном послании глава Российского государства высказал надежду, что после вступления Дональда Трампа в должность Президента США два государства, действуя в конструктивном и прагматичном ключе, смогут предпринять реальные шаги по восстановлению механизмов двустороннего сотрудничества в различных областях и вывести на качественно новый уровень взаимодействие на международной арене.»Серьезные глобальные и региональные вызовы, с которыми нашим странам приходится сталкиваться в последние годы, наглядно подтверждают, что российско-американские отношения остаются важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в современном мире», – отмечается в послании Дональду Трампу.

Похожая статья :  Рева: МВФ предлагает повысить пенсионный возраст