На Луганщине компьютерная игра стала причиной пьяной поножовщины

Местные жители поспорили из-за любимого увлечения.

Пьяный житель Славяносербского района оккупированной Луганщине обезглавил собутыльника, который помогал ему красить забор, информирует со ссылкой на .

Инцидент произошел в поселке Родаково, мужчина 1963 года рождения распивал спиртные напитки со своим соседом. Поводом послужила совместное покраска забора. Скоро к ним присоединился знакомый сосед, мужчина 1980 года рождения.

«Через некоторое время сосед хозяина дома пошел домой, а между собутыльниками разгорелся конфликт на почве разногласий по компьютерной игры, которой увлекался хозяин дома. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой гражданин один из мужчин несколько раз ударил товарища по голове деревянным бруском.

«После того, как человек понял, что жертва не подает признаков жизни, он взял самодельный нож, который использовался для обрезки кустов, и отсек пострадавшему голову», — сообщили представители террористов «ЛНР».

«Объяснить свои действия мужчина не смог, сведя все к тому, что сильно заигрался компьютерной игрой и в состоянии алкогольного опьянения не смог отличить виртуальность от реальности. После злоумышленник рассказал о событиях жене, которая и вызвала полицию «, — говорится в сообщении.

Похожая статья :  В Закарпатье лихач на иномарке сбил маму с ребенком и врезался в ограждение