«Живые» фото серийного кросса Honda WR-V

За основу модели была взята платформа Honda Jazz.

В сети появились первые изображения серийного кроссовера Honda WR-V, который ничем не отличается от концепт-версии, передает со ссылкой на .

Внедорожник должны запустить в продажу на территории Индии уже весной.

Ещё осенью 2016 года общественности представили концепт внедорожника Honda WR-V, который должен был стать полноценным автомобилем. Примечательно, что многие эксперты предрекали существенные изменения во внешнем дизайне по сравнению с концептуальной моделью, но в итоге инженеры решили ничего не видоизменять. Таким образом общественности представят внешне тот же кроссовер Honda WR-V, что и в Сан-Паулу. Технические же характеристики представителя SUV-сегмента будут отличаться от заявленных ранее. Так, для покупки доступно транспортное средство с 90-сильным 1,2-литровым бензиновым силовым агрегатом. В паре с ним работает пятиступенчатая механическая или автоматическая КПП. Если же покупателю захочется более мощной версии, то для этого доступен Honda WR-V с 100-сильным бензиновым мотором, объём которого 1,5 литра. В этом случае пользователь не получит выбора трансмиссии, так как поставляется лишь «механика» на шесть скоростей.

Предположительная стоимость Honda WR-V пока остаётся неизвестной. Вероятнее всего её озвучат непосредственно перед презентацией. В продажу новинка поступит пока только на территории Индии, так как именно эта страна является одним из крупнейших авторынков сбыта во всём мире.

Похожая статья :  Lamborghini Aventador получит новый мощный двигатель