Рассекречен дизайн «заряженного» Porsche Cayenne S

Porsche Cayenne S получил «платиновую» версию.

Премиальный кроссовер Porsche Cayenne S получил специальную версию — Platinum Edition.

Об этом пишет со ссылкой на .

Для премиальных кроссоверов немецкой марки такое решение – не ново. Так в прошлом году «платиновая серия» объединила бензиновые, дизельные и гибридные Cayenne. Теперь в ряды сверхроскошных машин попадает и «заряженная» версия.

Первое, что стоит отметить, — мощность двигателей автомобилей осталась прежней: «шестёрка» Cayenne S развивает 420 л.с., отдача дизеля на Cayenne S Diesel составляет 385 л.с.

Внешне идентифицировать Porsche Cayenne Platinum Edition можно по расширителям колёсных арок в цвет кузова, глянцевым чёрным декоративным элементам, тонированным задним стёклам и 21-дюймовым колёсным дискам Sport Edition серебристого цвета.

В список стандартного оснащения автомобилей входят передние спортивные кресла со вставками из алькантары (перекочевали из Cayenne GTS) с электрорегулировкой в восьми направлениях и функцией подогрева, информационно-развлекательный комплекс PCM с навигацией, «музыка» Bose, аналоговые часы на центральной консоли.

Также Cayenne платиновой серии оснащаются биксеноновыми фарами головного света с динамической подсветкой поворотов, передним и задним парктрониками, зеркалами заднего вида с автоматическим затемнением.

Цены платиновых модификаций «заряженных» Cayenne пока не обнародованы.

Похожая статья :  SsangYong планирует разработать электрический кроссовер