Смертельное ДТП на Николаевщине: легковушка слетела в кювет и врезалась в дерево

Женщине-водителю автомобиля чудом удалось выжить.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Николаевской области погибла женщина, еще один мужчина был травмирован. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает с ссылкой на .

Отмечается, что 14 октября 2017 года в 10:21 стало известно о ДТП на трассе Т-15-07 возле села Ивановка Очаковского района: легковой автомобиль «Кia Rio» съехал в кювет и столкнулся с деревом.

«По прибытию на место пожарно-спасательного отделения 22-й Государственной пожарно-спасательной части выяснено, что в машине находились три пассажира. Мужчину 1991 г. р. забрала карета скорой помощи еще до приезда спасателей, женщина-водитель 1987 г. р. в результате ДТП не пострадала. Третий пассажир, женщина 1953 г. р., от полученных травм погибла на месте, оказавшись заблокированной изувеченными элементами машины», — говорится в сообщении.

В ГСЧС доложили, что спасатели с помощью специального оборудования деблокировали тело женщины. Всего, по данным ведомства, на месте происшествия работали 4 человека и 1 единица техники.

Читайте также:

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Жмеринка Винницкой области в результате ДТП пострадали шесть человек, двое из которых несовершеннолетние девушки.

Похожая статья :  Под Киевом пятеро смельчаков угнали авто на эвакуаторе